Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2018, 16:50   #760
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Война с клещём (чем? как? когда?)

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
и от фенотиазина упало четыре клеща. 12 рамок, 2 термические таблетки (двойная доза). Обработано на ночь. Розплода не было. Визуально клещ на пчелах вчера не обнаружен. Эта семья последний раз обр. 11 месяцев назад. Есть информация еще от двух пчеловодов, но уже с той стороны Днепра, что и от венгерского тактика при обработке им пушкой и от маврика практически нет осыпи вароа. Но это со слов
Попросите на форуме этого года(проверенный уже) любой препарат, я бы выслал но у меня у самого осталась как рас на одну обработку.http://www.apiworld.ru/1349853851.html там я думаю почти всё! Три года тактиком венгерским обрабатую( сыпется не то слово, хоть и муравьинкой в августе трахейного снимал), но я проливаю по улочкам.Может тогда попробовать на основе кумафоса (препараты перицин, апипротект, варрооль и др.);хочу их на следующий год попробовать.

Последний раз редактировалось Владимир@; 07.10.2018 в 17:11.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием