Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 23:22   #37
Alekzander
Бывалый
 
Регистрация: 24.08.2011
Ульи: Ульи
Адрес: Украина
Возраст: 69
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 687 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 32
Сказали "Не согласен!" 118 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Вес репутации: 340
Alekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутациюAlekzander имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сотовый мед

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
Так что идея с сотовым медом на сегодня выглядит примерно так...
Как можно делать такие заключения, на основании разговора с одним пчеловодом. У меня как раз совершенно противоположное мнение, и не по наслышке, а из собственного опыта. В магазинах берут сотовый мед слабовато, поэтому в этом варианте сбыта беру количеством магазинов. А что касается ярмарок, то здесь картина совершенно другая. В этом году у меня за два дня ярмарки на ура разошелся весь мой сотовый мед, пришлось даже просто резать светлые запечатанные рамки, упаковывать, и в продажу. Поэтому, занимался и буду дальше заниматься, сотовым медом, с одной оговоркой - увеличу его производство.
Цитата:
Сообщение от cveklov Посмотреть сообщение
А какие же тогда хорошо "сплавляются"
Можете посмотреть "мой" сотовый мед в "Моих альбомах".
Alekzander вне форума   Ответить с цитированием