Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 12:18   #129
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Чем же Нива так не угодила.
Простите Александер, забыл ,что у вас Нива!Вы знаете,если Вы хотя бы раз "пролежали" под ней пару дней,особенно когда она порванная Вы меня бы поняли!Это когда из рычагов (нижних) не вынемаются болты ,когда в ход идет болгарка,или горелка замена ШРУЗов съем раздатки ,коробки.Развал схождение,куда не долезеш,особенно если еще болты позакипали ,а у такого рода машин они всегда закипают это ж..... За ремонт таких машин мало кто берется.Но если у вас есть пару копеек хороший надежный мастер и Вы спите спокойно не зная какая конструкция ходовой у Вашей Нивы то машинка классная.Слава Богу я делаю только карбюраторы!
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Voha Посмотреть сообщение
Cмотря какой уазик , на ниву хоть запчасти с китая ждать не надо
Да Таблетка хотя бы или Козел ,яимею с двумя мостами.Вы загляните под низ УАЗа (4е ресоры,4е амортизатора) 2а моста и Все!,а потом спуститесь в яму и посмотрите на ходовую Нивы :4е рычага ,4е пружины ,шаровые,трапеция,.Причем как для меня то расход бензина в УАЗе я делаю такой же как в Ниве ,в некотор.случаях меньше так в УАЗе обем 2.4 л а в ниве 1.6-1.7.Вот новый УАЗ таблетка с инжекторной системой впрыска (BOSCH) хороший приеместый .Voha на ниве оригинальные запчасти НЕ ходят ,а китайские деньги на ветер и гимморой мастеру ,а потом Вам ,"Я же новое покупал!"
МЭД вне форума   Ответить с цитированием