Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 20:32   #48
Константин Корпусов
Бывалый
 
Регистрация: 21.02.2017
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10+
Ульи: Дадана-Блатта,root,лежак
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 592 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 212
Константин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Перчатки пасечника

Віталій В, я вообще в перчатках не могу работать-в огороде без них, не чувствую земли, а вот к пчёлам лезу в перчатках, только из за того что смотрю их без дымаря практически. Говорят дымарь это вредно (кашковский) поэтому стараюсь аккуратно не спеша. У меня зимовалая семья спокойная а вот ту что приобрёл недавно -злюка туда без дымка никак. Первая встреча была с нею при пересадке в мой улей с улья старого хозяина -пробили носки в районе ступни, 25 жал. Родные говорят ты бежал в облаке из пчёл за дымарём. :d жалили "гнёздами" жопа к жопе по 3-5 шт. Я такого не видел ещё.
Константин Корпусов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexanдр (18.10.2017), amator (11.04.2017), Partizan79 (11.04.2017), Віталій В (11.04.2017), Юрий Вл. (12.04.2017)