Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 10:05   #1873
Qway
Бывалый
 
Регистрация: 31.01.2018
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 4
Ульи: Лежак на 20-24 рамки.
Адрес: Украина,Днепропетровская обл.,с. Владимировка
Возраст: 29
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 305 раз(а) в 116 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 130
Qway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Изготавливаем ульи сами (делимся опытом, секретами)

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
Мед идущий на экспорт проходит ряд анализов, и еще никто и никогда не слышал того, что мед не прошел их из за того, что семьи содержались в ульях из полистирола. Если Вам несколько страшно, то имейте часть ульев из дерева и оттуда берите мед для Вашей семьи. Это Вас успокоит.
Это не страх, интерес. Химия сейчас повсюду, те же куры которые достигают 2-2.5кг менее чем за 40 дней, я с детства в селе каждое лето у бабушки, и точно помню как покупали цыплят весной, и подрастали они лишь к сентябрю, и кормили крупой пшеницы и кукурузы, а не той дрянью что сейчас называют комбикормом. Касаемо того что весе проходит анализы, ну не знаю, я бы не стал заявлять об этом не будучи экспортером или близко с ними знакомым, они люди не бедные, и не обделены связями, и мед не прошедший их анализы тоже скупают, куда то же он реализуется значит
Qway вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юрій Чугай (06.02.2019)