Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2018, 21:57   #1942
Krasty
Участник
 
Регистрация: 12.08.2016
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: Корпус 300 10 рамок, магазины 145
Адрес: Украина. Николаевская обл.
Возраст: 33
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 90 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 105
Krasty имеет неукоснительную репутациюKrasty имеет неукоснительную репутациюKrasty имеет неукоснительную репутациюKrasty имеет неукоснительную репутациюKrasty имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Ромен Посмотреть сообщение
Хотів-би я побачити як би Ви кусалися ,як би у Ваш холодильник заліз якийсь барбос ,який вважає себе хозяїном Вашого майна . Я вибачаюсь ,але не можу зрозуміти яка ціна по Вашому повинна бути на Ваш мед?
Яж пчеловод гол как сокол, питаюсь личинками и пергой в холодильнике только водичка холодная)
Минимальная цена моего меда учитывая вложения, годовые расходы и мой зароботок составляет1.5 у.е.за кг. Розницу всегда продаю в два раза дороже.

Добавлено через 1 час 35 минут
Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
Вообще ничего не понятно. Кто что считает, то пчел Вы решили сжечь из-за низкой оптовой цены, то 200 семей вроде обслуживаете и в 10 раз меньше тратите усилий чем олдскульный пчеловод. Но при этом считаете что цена должна во сколько-то раз выше. В профиле вроде 10 ПС.
Ничего не ясно растолкуйте что ли
Про пчел то шутка была господи, меня цена не устраивает ничего подожду время есть, усилий я как раз трачу как и все, а вот времени стараюсь тратить как можно меньше и ежегодно оптимизирую процесс по уменьшению временных затрат. А пс у меня чучуть больше чем 10 ))
Krasty вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (10.08.2018), Ромен (09.08.2018), Сергей 1 (09.08.2018)