Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 10:17   #164
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 502
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Беспредел фермеров

А теперь посмотрим это с другой стороны, ведь тема про безпредел ФЕРМЕРА, а не пчеловода.
Допустим приходит ко мне фермер, говорит -- я вложился в подсолнух, а ты тут приехал и перебивает работу моим пчелам и не платишь мне за это, и мне все равно, что стоишь ты не на моей земле,что на перелете мои пчелы, что год гуано и меда почти нет ни с чего и с фацелии наверняка тоже, мне надо деньги потому что ЯААА вложил и мои пчелы собирают и ты там где-то стоишь и твои тоже собирают и все. Что ответит любой из вас? А я начну с вопроса - сколько? А потом откроем улей и посмотрим что нанесли. Если там нет как с подсолнуха, то направление пути из трех букв, а если с трех гектар можно собрать с двадцати ульев товарного меда несколько бидонов, то я готов дать 10% не более. Или деньгами или медом. Но блин, вы тут пплемику разводите.... что насобирали в такое пекло с 3 га?

Добавлено через 5 минут
И то 10% это до хрена при ваших тут цитатах...
__________________
Делай что должен и будь что будет!

Последний раз редактировалось Патриот17; 21.08.2017 в 10:16.
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием