Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 07:24   #1348
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Ну вообще-то у меня есть маленький завод, который я и пытаюсь сейчас продать и потихоньку заниматься пасекой. Поэтому промышленный опыт у меня есть.
И он, Ваш промышленный опыт не подходит к пчеловодству. Дело не в откачке меда, где ваш опыт можно применить, а в умении одному человеку или пусть двум, но напарникам, обслуживать порядка 600-2000 ульев. У меня в голове это до сих пор не укладывается, как это возможно. Хотя я в это верю и иду к этому уже четвертый год. Большинство которое меня тролит, в это не верят и к этому не идут. Поэтому тролинг больше выглядит на спор о том стакан на половину пуст или полон. а не в том что есть у меня опыт или нет.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Я к своему заводу шел 10 лет, но зато я знаю его как свой карман. Тоже хочу и на пенсии с пасекой а не развлекаться с десятком ульев.

.
Могли ли Вы к своему заводу прийти за 1 год? Вопрос финансов откиньте. Вспомните себя у истоков. Вспомните свои ошибки и умножьте их на то количество денег которые вы бы вложили в первый год будь у вас деньги на реализацию этого завода. Иногда, вернее за частую нужно свои ошибки продублировать на малом масштабе, что бы не повторять их в будущем.

Цитата:
Сообщение от Юрий Мартов Посмотреть сообщение
Могу высказать только свое личное мнение, исходя из моего опыта. Отличная мойка денег.
Так может сказать каждый о вашей будущей пром.пасеке в случае неудачи
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием