Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 23:36   #251
seim
Бывалый
 
Регистрация: 10.02.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 30+
Ульи: лежак 16, 22, 24 рам, дадан 12 рам
Адрес: Украина, Сумская область
Возраст: 42
Сообщений: 3,850
Сказал(а) спасибо: 1,644
Поблагодарили 3,607 раз(а) в 1,348 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 41
Сказали "Не согласен!" 243 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 652
seim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутациюseim имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
Оптовых закупщиков интересует мед, прежде всего. Особенно когда тонн двадцать, закупщики (посредники) сами сделают нужные документы.
инициатива регистрации будет не от оптовиков. Она им не нужна. Чтобы пчеловоды начали регистрировать их нужно поставить в соответствующие условия. Не сдашь мед пока не будет документа о регистрации. Идентификационный код требуют при сдаче? Что еще требуют? месте с этими бумажками могут требовать свидетельство или справку о регистрации пасеки. Их интересует количество крупных пасек и количество ульев на этих пасеках. Те кто сдает оптом мед. Их и можно прижать принудительной регистрацией. Меня вряд ли смогут. Да и не интересны им такие как я. С меня им взять нечего
seim вне форума   Ответить с цитированием