Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 13:58   #4
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1604
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Отзывы и советы о рейсмусе eurotec EP 207

Всё это клоны одного и того же, отличия - в цвете и названии. Приплюсуйте к упомянутым Вами именам ещё и Буран, как у меня.
Я бы выделил два направления (модели): на 318 мм со стальным валом и на 330 мм с алюминиевым валом. Второй считается менее престижным и менее надёжным. Прямых доказательств я не встречал, зато "все говорят". У меня Буран. всё хорошо, работает отменно, только сейчас какая-то бяка проявилась с рвущимся ремнём. То ли ремень такой, то ли в чём-то ещё причина. Качество обработки отменное, особенно после регулировки
Насчёт 3000-3500 Вт - я бы не был таким оптимистом, или разве что потребляемая... Не более 2000 Вт.
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: