Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 21:19   #7
Крымчак
Активный участник
 
Регистрация: 07.02.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40
Ульи: многокорпусные, Рута
Адрес: Украина, Крым, Красногвардейский р-н
Возраст: 68
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 218 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 174
Крымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутациюКрымчак имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: "Живая" и "мертвая" вода

Цитата:
Сообщение от Виталий. Посмотреть сообщение
Да на любителя это мне кажется всё.Хочешь живой воды,поехал в святой источник, да и набрал.
Живая вода это название условное, так как щелочная среда способствует развитию жизни и с родниковой ничего общего не имеет.
Мёртвая вода - кислотная, для уничтожения вредоносной микрофлоры - в каком источнике вы сможете её набрать?
Цитата:
Сообщение от PDD Посмотреть сообщение
У меня брезент из армейской плащпалатки.
Кислотность М. воды замеряю - сообщу.
При соотношении 1:2 М. вода дезенфицирует за 20 мин. хирургические ин-ты так, как 2-х часовое кипячение в автоклаве (читал оч. давно, но не помню источник).
Как ваш брезентовый мешок держит форму - каркас накой либо есть? А плашьпалатка у меня тоже есть.
А вот про кислотность интересно узнать, ведь это Ваш многолетний опыт профилактики грибковых заболеваний.
Крымчак вне форума   Ответить с цитированием