Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 09:49   #305
Игорь Слободянюк
Бывалый
 
Регистрация: 14.04.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, лежак
Адрес: Украина.Одесская обл. с.Шевченково
Возраст: 57
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 399 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 156
Закачек: 0
Вес репутации: 192
Игорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутациюИгорь Слободянюк имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Meddoc Посмотреть сообщение
У меня пенополистирольные полукорпуса по 10 рамок на 145. Гнездо занимает 3 полукорпуса, дальше ганемановская решетка и выше медовые корпуса. Я так понял, что Вы переселили семьи в два полукорпуса и поставили туда рамки на 300. Теперь Вы хотите расширить гнездо полурамками с вощиной и в дальнейшем перейти полностью на рамку 145, так? Или Вы еще не переселяли семьи в "рогатые"

В принципе Вы все правильно поняли. Единственная проблема : нет суши на145. Ставлю и снизу, и сверху гнезда вощину. Тянуть не хотят. Возможно нет полноценного взятка. Пчелы дома. Сады, рапс, акация отцвели. Даю побуждающую подкормку: 200гр. сиропа.


Добавлено через 1 минуту
Я прошу прощения за казусы в печатании. Я только осваиваю этот форум. Учимся.

Последний раз редактировалось bredun; 18.05.2013 в 10:44. Причина: казусы в печатании.
Игорь Слободянюк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: