Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 19:06   #6
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,843 раз(а) в 1,181 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 870
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Evodia danielli - Korean Evodia (Bee bee tree)

Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
Знаю що glider отримав був насіння віл мішака(2011році), чи зійшло в нього шось чи ні - невідомо.
Семена мне действительно прислали, но, к великому сожалению, из трех попыток проращивания семян не взошло ни одного деревца. Это учтитывая то, что у моей любимой супруги даже сухие палки, воткнутые в землю прорастают. Был сильно огорчен данным фактом.
Где-то слышал, что саженцы Evodia продаются в ботаническом саду в Киеве, правда данную информацию не проверял, так как не хватило времени при поездке в Киев. Может кто из киевлян проверит?
Если Гайдар В.А. располагает семенами и готов поделиться небольшим количеством с форумчанами, был бы весьма признателен, думаю не я один.
glider вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (07.05.2020), МЭД (26.12.2013)