Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2017, 10:20   #122
Вовас
Бывалый
 
Аватар для Вовас
 
Регистрация: 01.04.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак рут
Адрес: Запорожье.Вольнянский р-н.
Возраст: 46
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 237
Вовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вы или читать разучились??? Мне пока расширение не интересно и ближайшие 5 лет на вряд ли заинтересует, и сейчас за копейки вы не купите пока Нефедовы раширяються есть спрос. Я во время спроса пчел не покупаю а продаю. А покупать буду "если захочу" когда Нефедовы будут МАССОВО распродоваться чтоб свести концы с концами.
С этого поста я смеялся чуть со стула не упал все кругом дол...ы и никто не понимает что происходит а один только товарищ знает что он будет скупать за копейки .всем "нефедовым" хана. Наверно в очередь стану первый буду за копейки отдавать даже сам привезу недалеко.почему вы решили что все бездари а вы один самый умный? Да потому что жолчью плюетесь да так что и себя забрызгали. Спускайтесь на землю или балотируйтесь сразу в президенты.
Вовас вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent 007 (12.01.2017), Masluk (08.01.2017), дзюбек (24.01.2017), ДимаЗ (08.01.2017)