Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 07:40   #25
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Акация белая

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
У нас народ очень "зашуган" по качеству меда, от того и бегает по базарам с разными штучками. Видать есть грешок у нашего брата по подделке натурального продукта. Знакомый принес баночку свежего меда для того чтобы опознать чем его угостили, а тот мед бухтит и вылазит из банки, от меня получил в презент баночку меда примерно трехлетней давности в нормальном состоянии.
Если бы так изощрилась потенциальные покупатели то это одно, У меня были клиенты которые рамками определяли энергетику свечей и замеряли радиус полезного действия. Но это были клиенты и к этому я отношусь с пониманием. А здесь в чем интерес пчеловода??? Толи я что то пропустил или информация прошла мимо меня и наше Украинское пчеловодческое сообщество решило побороться за качество продукции. Или же я завоевал такую симпатию среди местных пчеловодов что все просто ночами спать не могут и думают как бы не дать Эдуарду оступиться и не дай бог продать клиентам мед ненадлежащего качества. А то ведь люди у него просто перестанут покупать и парень лишится совей клиентуры, далее финансовый крах а там и до петли не далеко. Вот и ходят бедные на рынок и оказывают посильную помощь. Либо это все же простая человеческая ЖАБА которая как не странно но возможно присутствует среди таких уважаемых людей как пчеловоды???
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B1ad325 (26.05.2015), vit (26.05.2015), Voblin_UA (26.05.2015), Александр Днепр (25.01.2016), бігунець (26.05.2015)