Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 20:59   #43
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: За Достойную жизнь!

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Так за крышу или за деньги ???? Вы уж хоть как то для себя определитесь за что вы ратуете.
Вам не крыша нужна вы просто не знаете какими уже путями до бабла дорваться

Украинец и россиянин едут в поезде. Украинец достает сало, начинает нарезать, под самогон начинает есть. Русский смотрит голодными глазами и просит:

— Может, угостишь?..

— Нет вопросов, но ты выпей сначала литр воды.

Россиянин выпил. Украинец говорит:

— Ну как, хочешь еще сала?

— Уже нет...

— Ну, вот видишь, ты не есть, а пить хотел!
Испанец отличается от русского тем, что, плывя в Индию, может оказаться в Америке, будучи совершенно трезвым.) типа про Колумба-хотя он и не испанец был) Всё в этом мире или деньги или чувства! ( по баксу не кто сдавать не хочет -это что чувства или деньги?)- есть еще закон целесообразности..

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Та мы уже поняли, что вы не по любви, а исключительно из чувства корысти
я и не говорил что я альтруист) я в меру эгоист и реалист)) но с добрым сердцем и светлой душой и с пониманием о Достойной жизни)!
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием