Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 06:20   #87
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Тема интересная. Правда автор далек от реальности. Выгодно заниматься тем, что можно реализовать в неограниченном количестве, особенно по хорошей цене.

А хоть пробовали подсчитать затраты?

Если человек продает пакеты-это пчеловод высшей категории, как правило они и матководы хорошие. Хотя Вам это не понять, так как вы только собираетесь приобрести пчел. Если Вы даже не знаете где их купить, представляю насколько сложным для вас будет их продать.

Самое легкое, не повесу конечно. Качай и все. И сдать есть куда

Добавлено через 4 минуты

Один из самых всесторонне развит в пчеловодстве Сенсей это Поднебесный (PDD) он реализовывает столько наименований пчелопродуктов, что я даже сколько названий придумать, в свое время, не смог.
Ты кто))?!Ша))Реальность понятие относительное))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Просто интересно было бы почитать кто как пришел к таким видам деятельности как матководство и производство пчелопакетов. Как развивали направление и т.д.

Для общего развития



Дискуссию про трутневый гомогенат тоже можно в отдельную тему, как по мне.
Ничего сложного))Дядьки усложняют для самооценки)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Ну, так на то тут и дядьки собрались чтоб обсудить серьёзные вопросы и решить что то очень важное)))
))))Это прям в точечьку____) Площадка есть---важность найти осталось))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Проблема пчеловодства как бизнеса-медленный оборот денег.
Но есть и пошустрее идейки. Подкидываю бесплатно.
Займитесь разведением восковой моли. Настойка стоит не дешево. Сырье для ее производства можно брать у пчеловодов за копейки. Выращивать можно круглый год беспрерывно. Еще и использованных червяков экспортировать Китайцам вместо солений. Осталось только придумать кому ее втулить, хотя бы тонну.
Норм мысля__ но мне не в кайф-хочу делать то что в кайф_)
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием