Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 10:20   #18
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
С радостью, покупал бы своё, НО, если б оно работало! А так, что мы имеем? Амитраз+, ФлуметРий, Эко Плюс- "вітчизняні", не работают, а их продают, видел на твоих фотках с ярмарки! А список, то такэ, если перечисленные лекарства есть в том списке, то им можно под***ется! Извините за грубость
Руденко на ярмарке сказал: "Если я бы организовывал эту ярмарку, я бы на пушечный выстрел не подпустил продавцов этих лекарств. А Вы их покупаете.!"
Я тут уже выкладывал список лекарств, которые выпускает Институт экспериментальной и клинической ветеринарной медицины. Никто не спросил, где их можно купить и достать. Есть институт животноводства НАНУ (Руденко), который выпускает те же полоски Апизана. Так что, кто ищет, тот найдет. Мне на курсах по пчеловодству преподаватель рассказывал, что некоторые лекарства, которые разрешены в России, у нас запрещены. Да, они помогают, но при этом в воск заходит антибиотик, который потом уже не выведется. В общем не в ту степь залезли. Но к сожалению, нам надо начинать с себя.
По теме, в этом году вроде бы мед будут покупать при наличии ветеринарного паспорта пасеки. Если это правда, то всем крупным пасечникам придется выйти из тени.
Happy hiver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lepik (19.02.2016), Дмитрий84 (19.02.2016)