Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 14:43   #99
Gazonof
Бывалый
 
Аватар для Gazonof
 
Регистрация: 30.01.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, Карпатка
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 2,127
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 677 раз(а) в 277 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 262
Gazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
Про "всупереч" я дал выше ссылку. "Встановленний порядок" не запрещает предмета беседы.
Я конечно очень рад, что этому лесному мудню дали пять лет. Но сколько таких которым таки удалось притулить не винных граждан. Но то ладно.
Ежели Вы в курсе, будьте добры такую ситуацию обрисовать с точки зрения права. Валежик получается то, что лежит на земле горизонтально, сухостой соответственно - стоит вертикально
И вот вопрос. И для того и для другого нужна пила. И вот приходит лесное чучело а я тут такой с бензопилой валежник пилю, ибо целиком не дотащу, ну или завалили сухостой и тут же пилю.
Можно это делать или нельзя? Самоуправство с моей стороны или нет?
Gazonof вне форума   Ответить с цитированием