Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 00:03   #1418
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Юрий мне нравиться ход ваших мыслей, ) только сдельщина возможна со второго года. ..первый год нужна фиксированная зарплата и жильё ,пчеловоду надо обосноваться ,семью перевести и ТД.( и премия по окончанию сезона)
Вот. Вы же сами себе и противоречите. Вы как-то определитесь: или фиксированная зарплата или необходимый уровень зарплаты и плюс няшки. А то вы хотите и фиксированную зарплату и дом и премию. Если фиксированная зарплата-пусть даже те же 3.000 долларов-значит все просто- рабочий день начинается в такое-то время, заканчивается в такое-то время. А где вы будете жить, как будете добираться до работы, где будете питаться или покупать продукты без знания языка, как вы перевезете семью, как сделаете документы здесь-это уже не ко мне. Но по своему опыту знаю, что так не получится-всем этим придется заниматься мне и за мои деньги. Не трудно дать запрашиваемую зарплату если плевать на человека, который приедет работать со мной. Но в данном случае я думаю, что нужно все-таки по человечески решить данную проблему к обоюдной выгоде.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Но если бы я согласился делать то что вы скажите и согламился на условия вашего управлящего, то где гарантия что ваш бизнес окажется рентабельным?
А зачем же мне пчеловод, который изначально допускает мысль, что пасека может быть нерентабельна? Так может думать только временщик, который приехал сорвать денег а там хоть трава не расти. Вы же пчеловод и прекрасно понимаете, что медовый бизнес можно увидеть и оценить пчеловода только через пару-тройку лет. Такой временщик за это время может взять деньги а потом сказать: ну извини, дружище-не получилось. Хорошее же у вас жизненное кредо.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (19.09.2019), gardener (19.09.2019)