Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 15:36   #149
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 582
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Низкая оптовая цена на мед. Ищем выход.

Юрий Нефёдов, не сердитесь, но Вы уж очень идеализируете чеки и магазинную торговлю.

Моя жена работала логистом в крупной компании (один из известных производителей мороженого). Название писать не буду. Так эта организация, когда подходил к концу срок хранения мороженого, просто перебивала срок годности на упаковке и отправляла обратно в розничную сеть. Если Вы думаете, что руководство супермаркетов было "не в кугсе" этой ситуации, то смею Вас расстроить - все всё знали. За откаты закрывали глаза.

После того, как жена узнала данный факт, она уволилась и больше мороженое не ест. Никакое

Это я к тому, что Ваша фраза, адресованная Берендею- "думаете,дадут на такой мед чек?- Нет!",- далека от реалий нашей жизни. Дадут еще и как.

Моя личный опыт говорит о том, что предприниматели типа Берендея гораздо более адекватно относятся к клиентам чем магазины, а тем более крупные супермаркеты.

это чисто ИМХО
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex +++ (11.01.2017), Gazonof (22.05.2018), А'Лексаныч (11.01.2017), Андрей1985 (10.01.2017), Берендей (10.01.2017), игорь 72 (10.01.2017), Тарас1975 (10.01.2017)