Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 14:34   #135
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Я вчера на форуме Винского получил письмо с просьбой научить человека скотоводству. Он хочет в личной переписке научиться свободному выпасу, интенсивному и стойловому откорму. Конечно он меня повеселил. И я прекрасно понимаю, что в ваших глазах я выгляжу как тот мальчик, который обратился ко мне. И отдаю себе отчет, что пока я хотя бы пару-тройку лет не пощупаю своими руцямы каждую пчелу, я в данном бизнесе не разберусь, хотя бы на уровне того, чтобы на равных разговаривать с пчеловодами а не сидеть открыв рот. Посмеиваться надо мной можно-я адекватный человек, но воспринимать меня как мальчика с улицы не стоит.
По поводу оплаты в 2000 долларов-вы сказали, я услышал, но так не будет, что человек поработал пару месяцев а в межсезонье сидит и наслаждается природой Парагвая а деньги капают.
Мой расчет не на рвача, который приехал, сорвал банк и уехал, расчет на адекватного, семейного пчеловода, который твердо решил сменить место жительства. Поэтому и оплата будет другая-сумма. необходимая для нормальной жизни в Парагвае, чтобы ни в чем себе не отказывать и проценты с прибыли, что бы если хлебать дерьмо, то вдвоем, если есть мед то тоже вдвоем. Какая оплата и какие проценты это я буду обсуждать лично с каждым, который пришлет мне свое резюме. Если сказать утрировано, то я предлагаю мои связи и знания реалий Парагвая в обмен на знания опытного пчеловода. и я прекрасно отдаю себе отчет, что если ко мне приедет разумный человек, то рано или поздно он захочет иметь свой бизнес. Но, если он поднимет мой бизнес, научит меня, передаст опыт своему преемнику, получит парагвайские документы и выучит язык-я ему окажу всяческую поддержку в том, чтобы он имел свою пасеку и свой бизнес, потому что я не вижу в этом конкуренции-я вижу, что совместными пасеками мы вдвоем удержим рынок в том районе, где будем жить.
Вот такое мое стратегической видение развития отношений с будущим пчеловодом. Это чтобы ваши мечты никому не мешали адекватно оценить ситуацию.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (05.07.2018), gardener (05.07.2018), novichok (06.07.2018), rpm (07.07.2018), serhio70 (05.07.2018), vano (05.07.2018), Vorobeyko (05.07.2018), Алексей Гапон (03.10.2019), Дет Котэ (05.07.2018), Димас (05.07.2018), Семеныч (06.07.2018), Сергей Херсон (06.07.2018), Юрий Нефёдов (05.07.2018)