Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 12:21   #783
Qway
Бывалый
 
Регистрация: 31.01.2018
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 4
Ульи: Лежак на 20-24 рамки.
Адрес: Украина,Днепропетровская обл.,с. Владимировка
Возраст: 29
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 305 раз(а) в 116 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 129
Qway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутациюQway имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Продам медогонку

Цитата:
Сообщение от Немолодий Посмотреть сообщение
Помилкова теза. Слідуючи з неї навіть якщо Вас облають чи образять у вашій темі то Ви повинні низько вклонитись і подякувати такому дописувачу?
На моє глибоке переконання, я вже десь писав про такі випадки, у рекламних темах коментарі повинні бути в нормальних моральних нормах. Реплікам типу "ОГО! Загнув ціну!", "Дуже дорого", "Зависока ціна, дешевше тут..." там не місце.
Не подобається товар, чи зависока ціна-проходь мимо. Шукай де дешевше чи шукай схожий товар в іншого продавця. В українців є хороше прислів"я "Не твоє мелеться - не засипай в жорна".
1)Черный пиар тоже пиар.
2)Перефразирую "каждый товар найдет своего покупате.. лоха"
3)Следуя пункту 2, если я вижу что товар не стоит своих денег, я могу считать делом своей совести предупредить людей которые могут лохонутся, а покупать или нет они уже решат сами.
Qway вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (28.02.2018), Small_Bee (28.02.2018), Жека. (28.02.2018)
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
apbsvf (28.02.2018), Берендей (28.02.2018), Немолодий (28.02.2018)