Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 22:51   #10
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 350
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Качество сборки - говенное, по возможности все китайское перед началом эксплуатации нужно разбирать и проверять, если это не влечет потери грантии. bredun, когда появится.

Как показывает практика гарантия дело растяжимое!!!
Такой вариант пользуемся девайсом с счастливым лицом весь гарантийный срок. Вещь ломается (если на гарантии хорошо!) идем в СЦ и получаем кислое лицо от местных жителей этого заведения.
А мораль нужно смазать было сразу т .к. на заводе или в конуре смазкой занимальсь очень жадные люди.
И ваш девайс трудился в адских условиях весь гарантийный срок (в лучшем случае).
Т. Ч. гарантия вещь десятая...... Я разбираю усе что покупаю
на предмет устранения производственных недостатков.
У нас на рынке я понял вещь с 3-х месячной гарантией или без нее одинаковая. Но без гарантии дешевле а разницы в сервисе никакой, лишьбы не попался секонд-хэнд!!!! Было и такое, но тут батенька интуиция и пристальное внимание к девайсу!
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
baukow (29.01.2014)