Тема: Крем - мед
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 07:27   #18
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Аппарат, конечно интересный,но к нему есть вопросы. Главный вопрос, это чем руководствовались производители, при определении цены данного агрегата. За такие деньги, у нас, можно купить, на ходу, старенького "жигуля" Теперь, о использовании его как декристаллизатора; интересно то, что прежде, чем его использовать, нужно как то выковырять мед из бидона, для чего, собственно и нужен декристаллизатор. Если я выковыряю из бидона мед, то декристаллизатор мне уже не нужен. Возможно им можно взбить крем-мед, не могу судить о возможностях аппарата, но через имеющийся слив, на фото, пасту слить очень проблематично. Я тоже готовлю для рынка крем-мед, и прекрасно знаю, что делать пасту жидкой, имеет смысл только при использовании автоматизированной линии разлива меда в тару, покупатель очень не однозначно относятся к кремированным медам, особенно жидким. Покупателя, мы много лет приучали не доверять зимнему жидкому меду, защищая рынок от наплыва фальсификата в 90-х годах. Теперь у нас появились терморегулируемые деклисталлизаторы, и мы заново начинаем перевоспитывать покупателя. При наплыве на продуктовом рынке искусственных и полуискусственных продуктов, это очень не просто, особенно зная об огромных поставках "китайского меда". Так, что нам еще долго придется рекламировать декристаллизованные и кремированные меда, что бы они получили доверие покупателя, ну а фальсификаторов, на эту тему, уже много, и думаю, будет еще больше, так как всегда найдутся желающие на свой кусок хлеба, намазать наш кусок масла.
__________________
В.Б.Кирьяков
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bredun (30.01.2013), Jon Doe (29.07.2016), Panfilov-v-p (17.01.2019), Shpion (09.10.2015), vodolej (30.01.2013), Александр Днепр (25.01.2020), Андрей Андреевич (30.01.2013), Владислав (30.01.2013), вэн (30.01.2013), дзюбек (03.09.2017), МЭД (30.01.2013), спасатель 101 (18.12.2014), Федорович (30.01.2013)