Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 20:16   #44
Александр Днепр
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные 8-рамочные на 145 мм рамку "рогатые".
Адрес: Украина,Днепропетровская обл., пгт Магдалиновка
Возраст: 58
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 10,256
Поблагодарили 501 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 684
Александр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Сандро Посмотреть сообщение
Господа, Вы сначала попробуйте договорится об общей цене на оптовый 1 кило.Большого производителя устроит и 10 гривен на опте ,а мелкому и 50 мало.Посчитайте у кого какая прибыль ,сколько процентов. Труды Ульянова -Ленина почитайте, а уже потом горло драть и в грудь себя бить. И я первый ни с кем не буду договариваться,не хочу лишних разочарований.
Во первых ,10грн-это бред, сахар дороже.
Во-вторых, представьте ситуацию, что с Вами никто и договариваться не будет. Возможно, что появится какая -то группировка, которая запретит продавать мед дешевле, например 1,8 доллара, подождать, чтобы усадить за стол переговоров закупщиков. Но Вы уже слышали, что в соседнем селе пасечник ослушался, продал, и у него "случайно" пасека сгорела. А ваш знакомый продал, и "отчего-то" пчелы подохли. И Вы будете поставлены в рамки, что и сами будете придерживаться сговора, даже если с Вами никто конкретно и не договаривался. То есть, я хочу сказать, что все возможно, только какими методами, вопрос.
есть вероятность такого сценария. Думаю, что есть.
__________________
Чорт засміявся, як ведмідь на пасіку пробрався!
Александр Днепр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Віталій1973 (19.03.2016)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
baristor (19.03.2016), Берендей (18.03.2016)