Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 19:29   #32
Александр Влад.
Бывалый
 
Аватар для Александр Влад.
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 30+
Ульи: двух корпусные на 300 с магазинами
Адрес: Украина,Николаевская обл.,г.Николаев
Возраст: 60
Сообщений: 7,106
Сказал(а) спасибо: 6,589
Поблагодарили 4,294 раз(а) в 1,193 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 20 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 910
Александр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутациюАлександр Влад. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пневмостеплер

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Теперь главное жене не показывать!
Спасибо, не буду.А если серьезно,сделал себе подарок под елку-взял МИОЛ гвозди 15-50мм,скобы до 40мм.Брал в магазине,дешевле гр. на 100-150 заявленных цен в нэтмагазинах(если позвонить, думаю раскажут про курс и цена еще возрастет,летом брал рубанок и фрезер,опыт есть). Привез, взял у соседа компрессор, попробовал гвоздь 30мм,рейку 10мм тремя гвоздями к доске плашмя-оторвать не смог(просто рвал в наглую) сломал рейку,остался доволен.Молоток закинул,но хорошенько запомнил куда упал.Когда пробовал впереди из подвижных частей выступило масло,смазано это хорошо, за ПРИБЛУДУ помню, куплю поставлю.Пробовал шлангом 10мм,но знаю что работать с инструментом легче если к нему подведен шланг тоньше,значит эластичнее.Подскажите,есть шланг 6мм хватит этому зверю для нормальной работы или все-таки надо большего диаметра?
__________________
Овчарук Александр Владимирович
Александр Влад. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: