Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 23:22   #103
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Содержание пчел с семьями помощницами

beekeeper и спасатель моё почтение! По мне тема интересная но народа мало в теме почемуто! Вам вопрос(для меня важен) В данный момент у меня отводки занимают в среднем(где больше где меньше) по 5 рамок пчелы плотно(дадан)- значит клуб будет рамок на 4- это маловато(в том году так зимовал не фонтан зимовка была-да и уже понял что главное не количество а качество)сидят в павельёне один над другим и таких 20 отводочков-есть мысля соединить - но так маток жалко(все молодые-везде-в этом году всех поменял и карпаточку даже покупал по недорогой цене)- так вот посадил я их всех в хмаровские изоляторы и думаю после того как пробипиню-по холодку обьединить- по малыхину(видео) но всеже стрёмно как-то-посоветуйте как быть----- чтоб вы сделали на моём месте?-но с учётом вашего опыта) (Лежаки все уже заняты-батя там отводки свои зимует по два через перегородку) Всех с днём танкиста!

Последний раз редактировалось Владимир@; 07.10.2015 в 23:34.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
василь 1 (31.01.2017)