Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 21:49   #4
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 621
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Недобросовестные продавцы!

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Если бы вы купили у меня (я не торгую - это так предположение), то я бы вам не вернул. Товар по факту не просрочен, а условия применения продавец не должен учитывать и смотреть прогноз погоды тем более погода в Украине по разным городам может существенно отличаться. вы просто провтыкали, причем дважды, первый раз не уточнив срок пригодности, второй раз не изучив инструкцию к применению. НЕ ВЕРЮ что вы покупали его для применения в следующем году и могли бы забыть о сроке его пригодности. Дело скорее было следующим образом: вы приобрели препарат, чтобы обработать им в этом сезоне, но когда вы прочли инструкцию вы поняли свою ошибку, но не хотите ее признать.....

P.S. Представляю: Вы купили масло с истекающим через два дня сроком. У вас сломался холодильник и вы приносите его в магазин и говорите вы мне продали плохое масло так как я не могу его хранить при 6 градусах, да и вообще я его за два дня не съем.
Прям Шерлок Холмс ,згідно законодавства товар можна повернути на протязі 14 днів якщо він Вам непідходить з якихось причин.
Ромен вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vasilews (25.12.2018), Михаил_1975 (08.11.2018)