Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2018, 15:33   #5926
Ironcity
Бывалый
 
Аватар для Ironcity
 
Регистрация: 05.06.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10
Ульи: 12 р. двухкорпусной дадан, лежаки
Адрес: Україна, Кривий Ріг; пасіка: Дніпропетровська обл., с. Мар'янівка
Возраст: 42
Сообщений: 1,128
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 209 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 260
Ironcity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутациюIroncity имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Где ты ставил ,в каком районе? В Марьяновке дач то много. У меня тоже стырили, причем повесили рядом с моей, я видел ее ,а потом чел снял и свою и мою. Возле села. Это за 4 й год уже третья в этом селе!
Кто-то там завелся такой.
У меня дача в Росинке (коксохимовские дачи). За мостом направо, в сторону авангарда. Я туда возил рои для карантина/передержки.
Ловушка была не на дереве, а во дворе дома!Вот это и напрягает. Правда от дороги близко.
И это не то, чтобы никого не было. Нет, на даче были мои родные. Пофиг на людей в доме, залезли через забор.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от юта-а. Посмотреть сообщение
Мой совет, забей. Искать больше гемора, времени, сил и нервов. У меня в этом году по моему уже 6 ушло. Где-то, уже писал, делаю лишние ловушки, зазор на воровство. . Там где ушли ловушки больше не вешаю , мест много. Не исключаю что даже, сняли пчеловоды, которые считают, что вы воруете их рои ,и поэтому они имеют все права снять Вашу ловушку и т.д. И поверьте таких большинство. Жаба великое дело.
Понятно. Да так и делаю. Но тут такой вопрос. Когда сняли в посадке с дерева - это одно. Но когда залезли в жилой двор и украли ловушку привезенную с другой пасеки - это чуть другое.
Ironcity вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: