Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2019, 21:15   #2224
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,466
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,333 раз(а) в 2,390 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1567
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от bvv Посмотреть сообщение
1.Миролюбивые все без исключения
3.Мне засев в магазинах не нужен от слова совсем, матке вполне хватает дадановского корпуса и еще одного магазинного под ним (такая технология в улье на 8 рамок)
4.Так на всех дадановских рамках расплод от планки до планки а не на одной.
5.Глазами увидел.
6.Показатель для стационара выше среднего, посмотрите статистику на форуме
7.Технология пчеловождения в улье на 8 рамок требует того чтобы убиралась 6-я рамка с крытым расплодом на выходе.
8. У меня часть маток свои, а часть покупные. Покупал и буду покупать. Ваше мнение действительно субъективное ...
9.Вы уверены?
Если сможете, то приведите весомые аргументы в пользу Ваших дворян, возможно тогда я тоже запишусь в очередь на Ваших маток.
Мои дворняги вошли в прошлую зиму не привычно слабыми. В этом вина не пчел, но суть не в этом. Весной я продал половину пасеки на выбор, самых сильных что были, остались заморыши. В этом сезоне принесли не менее 60 кг, качал бы чаще-былобы больше в зиму вошли на своих кормах, которых осталось очень много. Чтоб пасека была в полном объеме, средний результат был бы ярче. Злобой не напрягали вообще. Подкормок, обработок не проводил. Летки все открыты, зимуют на улице, точок на сквозняке не огорожен. Не знаю что такое нозематоз. Падеж- пару семей на сотню. Кровь по материнской линии не менялась лет 20.
Кто может гарантировать что с вливанием итальянской крови моя пасека сможет также существовать?
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием