Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 10:00   #307
Kagarlik
Бывалый
 
Аватар для Kagarlik
 
Регистрация: 30.09.2013
Пчелостаж: 32
Пчелосемей: 60
Ульи: лежаки, многокорпусные
Адрес: Украина, Киевская область, Кагарлык
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 102 раз(а) в 36 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 153
Kagarlik имеет неукоснительную репутациюKagarlik имеет неукоснительную репутациюKagarlik имеет неукоснительную репутациюKagarlik имеет неукоснительную репутациюKagarlik имеет неукоснительную репутациюKagarlik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
По фотографии не совсем понятно какие характеристики двигателя, лично я такими не пользовался, Сергей делал блок для нашего форумчанина под двигатель с автомобильной печки, все работает. В таких движках есть ньюансы, они бывают на постоянных магнитах,это решаемо, бывают на втулках а не на подшипниках качения, какой ресурс у таких двигателей я то же не скажу. Если двигатель высоко оборотистый, то нужно подбирать шкивы, а вот если он расщитан изначально на большие токи то для хорды еще можно поколдовать а вот для радиалки уменьшить ток у меня не получилось. Серегин блок имеет очень широкий диапазон регулировок, но каждый новый тип двигателя нужно пробовать на практике, теория не всегда работает.
Дякую Юрій! Ось такий моторчик фото вставить не получається https://www.youtube.com/watch?v=Y1WO3_Ju2FA:)
Kagarlik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АНД (20.04.2016)