Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 08:43   #515
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 446
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Дед у меня умер в 1991м он был пчеловод. В 1996 я выкурил первый рой из дерева. понятное что на тот момент у меня даже вощина была. и влаживать мне ничего не нужно было. Единственная книжка о пчёлах, была какая то "энциклопедия быта" там был раздел о пчёлах. О клеще мне поведал сосед пасечник и делился(продавал) то полоски которые нужно палить, то наверное бипин остатки в бутылке. Но сам я никогда бумагу не вставлял(не знал о таком методе) и клеща на пчёлах никогда не видел. Хотя я тогда о нем читал и на картинке он был размером с ладошку.
Хорошего вам настроения, вы держитесь тут, просто денег нет. Это моя любимая современная фраза от Д.А. Медведева после посещения Крыма........
Ну тогда все понятно- с 1991 по 1996 гг. целых 5 лет прошло , но моль видно не видела все это время рамок, да вы ее не видели тоже, хотя она уже была в те годы и не только на картинках в книжках . Вощина которая лежит 5 лет без применения, вроде как тоже не улучшается , не вино это или коньяк - которые с возрастом , при правильном хранении, только лучше становятся, а вот если хранить не по правилам станет уксусом. И по любимой фразе - если вы уж цитируете ее , то по правилам надо брать ее в кавычки и указывать первоисточник. В ЕС за то что процитировал в своей диссертации без ссылки на авторов лишили докторского звания президента страны , вот не помню точно какой Словакия или что то такое,Да и в любимой вами Канаде не приветствуется присвоение интеллектуальной собственности , а эта фраза собственность, как вы сами признаетесь, Д.А.Медведева.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!

Последний раз редактировалось Sauron; 17.09.2016 в 08:46.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием