Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 15:13   #12
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты в 2018 г.

Цитата:
Сообщение от Новик Посмотреть сообщение
В этом году пакеты разошлись по 800 грн. за 4 рамки в разной комплектации и при условии самовывоза .Почти все разошлись по месту не дальше района максимум забрали в Троитский район 30 шт..На 2018 уже имею предзаказы на 80 пакетов от бывших клиентов по ориетировочной цене 250 грн. за рамку. В устной беседе оговорили что цена может варьироваться от количества покупаемых пакетов, условий комплектации , зимовки и сроков отгрузки пакетов в пределах 20-30 гривен. Особенно рассмешил один дядька «каже що сеціально держу бичка щоб весной продать та купити у тебе бджолу»
В Киев.обл в том году бронивала по 970, а в апреле он мне выстрелил цену в 1300, обосновал плохой зимовкой у всех.И все равно в мае мне не хватило.Так что цена у вас еще весьма деликатная, я бы сказала.
В Киев на выставку, весной 2018 припрут по 1500,наверное

Последний раз редактировалось bee-beep; 26.10.2017 в 15:16.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием