Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 20:38   #878
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какой улей выбрать

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Дан, Только что в соседней теме писал что вопросов не задаешь, тем более мне. А тут опять. Ну ладно , отвечу, мои корпуса как хочу так и подписываю, этот улей у меня пока всего один, пробую по совету товарища , который всю свою пасеку перевел на такие. Корпуса абсолютно взаимозаменяемые, т.ч. за это переживать не нужно. И самое главное у меня не 50+ семей , а всего 20 и я не люблю переставлять корпуса которые стояли к примеру на 5 на 10 поэтому подписываю так как мне удобно и нравится.Надеюсь ответил подробно и без придирок?
Когда задают вопрос, то ставят знак "?". Вот в этой теме я спросил, в другой - нет. Стало любопытно, зачем на каждом корпусе малевать шестерку, может, тут имеется какая-то неизвестная мне схема работы с ульями. В одном мы едины во мнении - надо делать так, как нравится. Благодарю за ответ.
Дан вне форума   Ответить с цитированием