Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 09:39   #77
ПАПА
Бывалый
 
Регистрация: 03.02.2016
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 40
Ульи: Лежаки и корпусные на рамку 145
Адрес: Украина, Сумская обл
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 1,125 раз(а) в 287 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 258
ПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутациюПАПА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: У кого какая порода пчел на пасеке???

Цитата:
Сообщение от Wrom2016 Посмотреть сообщение
У моего отца пол пасеки такие семьи,малые когда качаем у деда мед,с ужасом представляют что их ждет впереди.Но они молодцы терпят все помошники наши.Кстати как Вам погода https://www.gismeteo.ua/weather-kharkiv-5053/ ?Как ведут себя Ваши пчелы?Когда собираетесь выносить.Вот когда выла температура +13,помоему 16 числа,я конечно переживал что пчелы полезут,но Слава Богу обошлось...
Погода всегда обманчива. и не стоит выносить их из омшанника на один день, полетают или нет. например у меня на улице стоят я их не ношу туда- сюда, так вот было до +10 но пчелки почти не летали, значит нет надобности. Брал одну для осмотра (пчелу) каловая нагрузка в брюшке, есть но не очень большая, так, что пока рано, всему свое время. Удачи.
ПАПА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВАДОС. (28.02.2016), мурый (28.03.2016)