Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 19:56   #153
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,241
Сказал(а) спасибо: 8,382
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2754
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Выбор фрезера

Цитата:
Сообщение от macross1975 Посмотреть сообщение
Я начинающий в этом деле....случайно подвернулся и я купил по дешевке фрезер Фиолент МФ2-620Э.Опыта работы с таким инструментом нет никакого.....И вообще он хиленький какойто всего 620 ват.....Какие операции я им могу выполнять? Если правильно понимаю о встраиавании в стол можно не мечтать .....И какие фрезы к нему купить?
Что я вообще могу им делать с такой малой мощностью .....Или сразу выкинуть и думать о чем то мощнее)))))
В стіл треба фрезера не менше 2 кіловати,а цим також можна працювати,не перегружаючи його,в мене новий мереживий шурупкрут має 900 ват,фрези купіть прсті,які ідуть в невеликих фанерних коробках,там є все що потрібно для початку,в мене також фіолент,але більший,має 1100 ват,працює більше як сім років.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ГАІ (26.01.2017), Кудлянин (01.02.2017)