Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 11:05   #160
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 481
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: У кого какая порода пчел на пасеке?

Не знаю, видео конечно однобокое , но с другой стороны фанатическая популярность бакфаста, тоже вызывает беспокойство ! Лично мне не очень нравится , когда люди бросаются с крайности в крайность ! Сейчас как раз такой пример ! Все как "помешаные" на бакфасте ! Хотя каких то огромных преимуществ я не увидел ... Обычные пчелы , к плюсам можно лишь отнести миролюбивость и вроде как не большую ройливость .. Хотя второе как по мне , скорее минус...
Лично мне сейчас более интересная "полесская лесная пчела" ... Понимаю , что она скорее популяция среднерусской породы ... Но тем не менее , характеристики , которые присущие полесской породе , мне очень интересны , и хотелось бы раздобыть хоть какой-то "материал"...
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием