Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 10:03   #5
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1636
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Продам семена мордовника шароголового

...и мне пришла посылка от АЛЕКСЕЯ. Спасибо...(хотя заказывал с ОЛХ, а "шарик" оказался круглым...на форуме не мог найти объявление ,хоть знал что есть)...теперь будем сеять (тренироваться) с фацелией возле пасеки --в соседей "отжал" (поменялся участками) пол гектара с +...
Вопрос ?...как подготовить землю под посев??? :могу орать, сдисковать... могу сделать мотоблоком "грядку" ... как лучше сделать?..разделывать землю ... сеять буду весной.
П.С. ...удивила УКРПОЧТА, в четверг отправили --а в понедельник уже была посылка в отделении в дерёвне... и ценна пересылки "божеская"
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 15.02.2018 в 10:10.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием