Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 22:34   #27
Алексей борец
Бывалый
 
Аватар для Алексей борец
 
Регистрация: 10.10.2011
Пчелостаж: 18
Пчелосемей: 100+
Ульи: Многокорпусные 10 рамочные. Гнездо 145. Наставки полурамка. Дно - сетка (круглогодичн
Адрес: Украина, Харьковская обл., 50 км от г.Краснограда
Возраст: 39
Сообщений: 2,198
Сказал(а) спасибо: 1,368
Поблагодарили 7,337 раз(а) в 739 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 999
Алексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутациюАлексей борец имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
Я ни кого не агитирую, но в Харькове они у всех работают. По крайне мере у тех, кто ходит на собрания. Покупайте и брызгайте хоть святой водой. У нас люди любят эксперименты.
Года три назад брал полоски у Руденко Евгения Владимировича при личной встрече. В качестве препарата никак не сомневался. Всё серьозно и солидно. Зимовка 2014-2015гг была не очень удачна, как и в целом по стране. После откачки меда и формирования в зиму поставил полоски Апизан и Варолом. В октябре обработал Бипином-Т. И каковы же были мои удивления когда посчитал клеща на картоне смазаном вазелином. И это при том, что летом забирал трутневой расплод на гомогенат.
А работает Апизан, если после него не было бы массовой осыпи клеща при обработки препаратом с другим действующим веществом.
У меня доверия к никаким полоскам нет, поэтому в голосовании не участвовал.
Собрания которые проводит Измайлов посещал. Интересно и познавательно. Слушать и говорить - это хорошо. Но чтоб увеличить доходы от пасеки, надо не слушать и говорить, а работать. Что и делаю
Как говорил мой знакомый: "Раньше чтоб боль мень нормально жить, надо было держать сто семей, а сейчас - триста." Я того же мнения.
__________________
"Дорогу осилит идущий" лат. "Viam supervadet vadens" (Луций Анний Сенека)
Алексей борец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (20.02.2016), cuba (19.02.2016), Urik (20.02.2016), Берендей (19.02.2016)