Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2016, 22:44   #28
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 623
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от cuba Посмотреть сообщение
Апизан этот меня тоже не впечатлил.
а как нужно впечатлить? Нужно, чтоб ведро клещей сыпануло?

После Апизана обработал бипином через Варромор. Клеща не нашел. Нужно учесть, что у нас осень 2014 - весна 2015 отошли пасеки, что обрабатывали "как-то так". Теперь все обрабатывают несколько раз на сезон.

Добавлено через 4 минуты
Добавлю за Руденко Евгения Владимировича. Звонил пару раз на телефон указанный на упаковке Апизана. Оказалось звонил лично ему. Меня выслушали и уделили столько времени, сколько могли и сколько нужно было мне. Это говорит о том, что не только хочет "впихнуть", а и надеется продавать еще очень долго.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
поставил полоски Апизан и Варолом
так какой результат по контрольной обработке, где больше сыпануло? Сколько стояли пластины до контроля?
amator вне форума   Ответить с цитированием