Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 21:35   #1968
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Изготавливаем ульи сами (делимся опытом, секретами)

Периодически читаю форум, решил зайти черкнуть пост, надеюсь, он никого не обидит.
Про тот улей - да, он плохой. Но это не значит, что это не улей и что так нельзя делать. Пчеловодство ничем не отличается от кролиководства, свиноводства и прочих сх видов деятельности. Каждый сам решает для себя меру практичности, удобства и тд.
Замечу, что свои ульи я показывал и могу показать еще, точнее, кинуть в лс ссылку. У меня таких нет.
Но вот что мне всегда не нравилось на форуме. Когда Константин-канадец пишет, что они не используют саморезы, потому что не видят в этом смысла, его за это никто не ругает. Когда Мартов пишет, что не видит смысла в медогонке и что многие в его стране тоже не качают, а выжимают мед - этому удивляются, но выражают удивление вежливо. Почему же тогда сейчас вы пишите вещи, после которых человек, может, покинет форум? Одно дело - написать, что улей плохой, другое - писать про отхожие места и тд. За такое нужно давать предупреждение, пусть и администрация форума тоже считает, что ульи плохие.
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
icetee (02.08.2019)