Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 20:20   #13
Виталий91
Бывалый
 
Регистрация: 21.08.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 40
Ульи: 230
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 380 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 68 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 319
Виталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Новая Почта обманывает потребителей!

Цитата:
Сообщение от trugbild Посмотреть сообщение
Был у меня случай. Отравил 10 л меда Новой Почтой в какое-то пгт в Тернопольской области. А получатель все не забирает и не забирает. На сайте смотрел. На самом деле посылку забрали сразу же, просто директор филиала решил денюжку мне назад не слать сразу, а попользоваться, не проводил до последнего... На пятый день хранения провел.
со мной был случай что вообще хотели отморозится, сказали может быть кто то забрал из моих родственников, типа у них часто такое бывает. типа денег ваших нет и все. 3000грн. начал наседать, деньги отдали. с кассы, а не конверт. так что, человеческий фактор. нп в глубинке это далеко не то что было раньше. порой вы связываетесь просто с мошенниками чистой воды, и на болгарке вам сначала насчитают 1000 за доставку, а потом еще и наложкой попользуются .
Виталий91 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
phosgore (18.08.2016), Александр Днепр (16.08.2016)