Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2013, 14:17   #26
Vitalliy
Бывалый
 
Регистрация: 04.01.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 26
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 35
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 467 раз(а) в 128 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 196
Vitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутациюVitalliy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Весенняя ревизия пчел

Цитата:
Сообщение от Бесараб Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
После ревизии есть рамки с плесенью есть ли для них рецепты реабилитация, или только переплавить? Заранее спасибо за ответы.
Я бы посоветовал перетопить, а саму рамку почистить стамеской и паяльной лампой пройтись.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Очень странный вопрос при пчеловодном стаже 10 лет. Но когда посмотрел возраст - 24 года, всё встало на свои места,я так понимаю, что свой стаж Vitalliy начал исчислять после того как впервые увидел пчелу.
Вам неплохо было бы хорошо изучить раздел "Законодательная база пчеловодства".
А на счет стажа то все правильно я написал. Более 10 лет активно принимаю участие в осмотре пчел, качке меда, подготовке в зиму и т.д. занимаюсь с отцом, но вскоре буду сам пчеловодить, поэтому вкурсе всего. А первый раз как Вы говорите я пчелу увидел еще раньше около 12 лет назад когда я с отцом купили первую семью могу даже скинуть фото с покусаной мордой, поэтому Ваши доводы не имеют смысла.

И вобще если Вы зарегистрировались на фороме чтоб с кем-то скандалить, то я в этом участвовать не буду!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sahulka Посмотреть сообщение
Бомжи - пчеловоды?
Наличие паспорта прям озолотит Вашу пасеку и он так всем нужен!
Vitalliy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gurman (20.05.2016), Ivan 1408 (08.11.2014), valekss (29.07.2016), дилявер (04.01.2014), степан5 (04.01.2014)