Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 23:42   #7
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелиное воровство

Ох, отводок был сделан ещё во время цветения липы, на 7 рамок. Сразу после акации. Просто из-за неумелого обращения моих коллег матки не стало. Я подсадил туда плодную матку, через несколько дней она исчезла, а появился маточник замены. Решили так и оставить, но вышедшая матка или не вернулась с облёта или ещё Бог занет почему исчезла. Потом, какой-то срок, я не мог попасть на пасеку. К этому времени отводок поредел до 4 рамок. И только 4 дня назад я смог добраться до него и подсадить плодную матку. После напада осталось две рамки пчелы. Вот такой вот "Бэд лак" или руки у меня с одного места.

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 31.07.2012 в 07:13.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием