Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 19:01   #296
Михаил_1975
Активный участник
 
Регистрация: 01.01.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0-10
Ульи: разные
Адрес: Украина, Киевская область, Барышевский район
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 95 раз(а) в 44 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Михаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутациюМихаил_1975 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экономный старт пасеки

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Давайте
А давайте, не давайте. Создайте свою тему "Экономный старт пасеки с помощью ловли роёв" и обсуждайте там сказки с примерами. Какие примеры? Я не понимаю. Нет никаких примеров. Все Вам тут пишут, что экономично стартовать на роях невозможно. Все как один уверены в этом. Вот точно точно. И примеров больше чем Ваших. И вообще Вы проиграли.
Я здесь буду обсуждать экономный старт пасеки, способы и пути... Как там у Вас дальше... Я пишу по теме. Приходится, правда, отвечать на море странных вопросов.
Я как раз кстати этим и занимаюсь. Отстаиваю свою идею не заводить новичков в лес и там их не ... Ну, Вы понимаете... Предложил математическую модель, рассказал о своём опыте с кучей сумм. Да меня надо перевести в СэнСэи по вопросу экономного старта уже
(Естественно это шутка всё).

Чего Вы на меня, Дан, нападаете не понятно. Я считаю, что сойтись на том, что "такой способ есть, примеры создания пасек тоже есть" я не могу. Потому что это может привести того, что готов стартовать не на беговую дорожку, а на трибуну... Нам такой хоккей не нужен!
Вы против? Обоснуйте… Какие примеры? На какой планете?
Михаил_1975 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (16.11.2018), Димас (15.11.2018)