Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 15:08   #740
Юрий Вл.
Бывалый
 
Регистрация: 25.09.2016
Пчелостаж: 22
Пчелосемей: 26
Ульи: Многокорпусные 230 мм
Адрес: Україна Луганська обл.
Возраст: 62
Сообщений: 3,327
Сказал(а) спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 509
Юрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутациюЮрий Вл. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Электрический привод для медогонки своими руками...

Цитата:
Сообщение от mag58 Посмотреть сообщение
Да,ШИМ регулирование по ОВ Я применил впервые, до этого все реостатиками подкручивали ....
если найдёте кто это сделал практически до меня с Г108 ,буду признателен за информацию....
пользуйтесь и вы на здоровье
Цитата:
Сообщение от mag58 Посмотреть сообщение
я
Цитата:
Сообщение от mag58 Посмотреть сообщение
Я
А еще изобрел порох и открыл Америку .Не поленился, отмотал несколько лет назад и нашел нужную инфу на другом сайте. Там я Юрий и выкладывал свою конструкцию привода в 2011 году, выкладывал полностью для желающий делать своими руками .Скриншоты делал сегодня, все желающие могут убедиться в правильности выложенного. На картинках все понятно с датами. Но никакого приоритета за мной нет , т.к. ШИМ (широтноимпульсная модуляция) или английсим PWM применяется давным-давно в том числе и для управления двигателями и смешно читать вот эти я-канья . Все что я там придумал - это автоматический реверс на логике.

Юрий Вл. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kolyn (08.03.2018), Urik (08.03.2018)