Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 20:13   #14
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 219
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зеленый БОШ (BOSCH PTS 10)

Цитата:
Сообщение от Владимир 22 Посмотреть сообщение
Хотел я себе взять такой, но во многих интернет магазинах (сайт) написано, что снят с производства.Как на счет запчастей не знаю. Сейчас ищу двигатель на Феиду, найти не могу.
У нас стоит по магазинам и або на него периодически скидку делает , выглядит конечно аккуратно и солидно , но тоже свои косяки есть , фейды давно пропали из продажи , но они были идентичны моделя джета - можно там поискать , еще тут на форуме есть информация про установку в такой станок двигателя от паркетки перевертыша , если не ошибась ставил форумчанин на пилу DWT .

Отправлено с моего HT7 через Tapatalk

Последний раз редактировалось alexleo; 04.01.2018 в 20:17.
alexleo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир 22 (04.01.2018)