Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 13:13   #9
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 70
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1502
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Канадское пчеловодство (от Мишака)

Цитата:
Сообщение от baladev Посмотреть сообщение
Работаю по канадской технологии уже 3 года. До этого что тока не пробовал. Сейчас тока оттачиваю. О лучшей системе не мог даже и мечтать.
Несмотря на мою травму спины с удовольствием работаю на пасеке.
По началу все свои наблюдения и опыт записывал. Потому что у мозга есть свойство забывать мелочи. Потом решил написать небольшую книгу - получилось. Хотел выложить бесплатно но жена сказала: всё что бесплатно не ценится. Вот тут результат:http://bee108.blogspot.com/
Может создаться впечатление в том что у меня недостаточно опыта. Однако я на пасеке со школьных лет помогал отцу. Просто самостоятельно работаю 3 года, а так общий стаж 25 лет.
Конечно была ещё попытка собрать самую нужную информацию в одно место, потому что во многих журналах и книгах просто напросто один хлам. Даже в журнале пчеловодства разочаровался. Единственное что заслуживает внимание для меня так это: журнал Бджолярский круг, книги и статьи Комисара А.Д, само собой посты мишака которые меня вдохновили работать по канадской технологии.
Вот о чём и я толкую; внизу гнездо на большую рамку, а для сбора мёда - магазины на низкую рамку!
__________________
Если ты сделал быстро и плохо, то все будут помнить только то, что ты сделал плохо.
ЛАВ вне форума   Ответить с цитированием