Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 18:06   #253
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 207
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Почем нынче рамки в регионах?

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Неправда,вірніше не зовсім правда,бджолам не всеодно яка міжрамочна відстань між рамками,а постійно розставляти їх "правильно" дуже муторно,я при завершені розширеня чи перегляду сім"ї,просто притискаю застану дошку в сторону гнізда.і рамки стають однаково,тобіш без танцю з бубном,хоча я вважаю що рамки без родільників роблять люди з двома лівими руками,бо я як столяр,розумію що це дранка,порізана в розмір,і це
Не обманывайте не себя не других.Между плечиками пчелы лепят прополюс и расстояние изменяется.О каких постоянных размерах вы говорите.А танец с бубном есть в очистке каждой рамки.Так,что один плюс рамки с разделителем это при кочевке и больше их нет.Если бы не кочевал то и даром мне ваши разделители сдались,сплошные минусы и один плюс не ерзают при траспортировке.Вот и все плюсы,а все остальное оправдания и вроде как плюс рамке с разделителем.От этого прополюса многие плечик 35 шириной делают,А если ваши 37 то о правильном расстоянии забудьте через месяц будет у Вас улочка 14 мм или ломая рамку с корпуса выдерать будете
Малевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Ворон (03.11.2016), Дет Котэ (03.11.2016)